Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске ведётся ямочный ремонт внутригородских дорог

17:06 21 марта 2012

В Курске ведётся ямочный ремонт внутригородских дорог

Многие куряне, в особенности автомобилисты, наверняка, заметили, что ездить по дорогам областного центра стало весьма неудобно из-за образовавшихся ям и кочек. Именно весной в период таяния снега происходит интенсивное разрушение асфальтобетонного покрытия.

В Курске уже приступили к выполнению работ по ямочному ремонту внутригородских дорог и тротуаров. В соответствии с заключёнными комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска муниципальными контрактами ремонт дорог в Центральном и Железнодорожном округах Курска будет производить ОАО «Дорсервис города Курска», в Сеймском - ООО «Интеграл-Строй». Для предотвращения аварийного состояния дорог подрядные организации готовят литой асфальт и заполняют им выбоины. В общей сложности ремонтникам предстоит залить литым асфальтом и горячим асфальтобетоном 11,4 тысяч квадратных метров.
Коллектив ОАО «Дорсервис города Курска» уже выполнил работы по ремонту проезжей части дороги литым асфальтом на улице Карла Маркса площадью 200 квадратных метров, сообщает мэрия.
Сегодня ремонт идёт на ряде других улиц Центрального и Железнодорожного округов, по которым проходят маршруты движения общественного транспорта, а также в Сеймском округе. Ремонт улично-дорожной сети города Курска требует значительных временных и трудовых затрат, все ремонтные работы дорог города Курска планируется закончить до 20 апреля.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2715


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить