Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

За минувшие сутки в Курской области произошло 3 ДТП, 4 человека пострадали

15:16 12 мая 2012

За минувшие сутки в Курской области произошло 3 ДТП, 4 человека пострадали

Вчера, 11 мая, в Курской области произошло 3 ДТП, в которых пострадали 4 участника дорожного движения.

По сообщению Управления ГИБДД УМВД России по Курской области, на территории региона зарегистрировано 87 ДТП с материальным ущербом. За нахождение в состоянии опьянения отстранены 17 водителей. За превышение скорости задержано 170 водителей, выявлено 129 пешеходов, которые нарушили ПДД, средствами видеофиксации зафиксировано 64 нарушения ПДД.
По-прежнему в сводку ДТП попадают водители скутеров. Так, вчера, примерно в 10.35  водитель скутера «ХОУП» 1961 года рождения, двигаясь по улице 50 лет Октября со стороны проспекта Дружбы в сторону улицы Орловская напротив дома № 163, не справился с управлением и допустил наезд на остановившийся впереди на красный сигнал светофора автомобиль ГАЗ-31029. В результате ДТП водитель скутера получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и был доставлен в горбольницу № 4.
Вчера, примерно в 8.00, водитель автомобиля ВАЗ-2106 1985 года рождения, выезжая со двора дома № 39 «А» по улице Станционной, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «АУДИ 100» под управлением водителя  1967 года рождения, который двигался по улице Станционной со стороны улицы Республиканской в сторону улицы Чайковского. В результате ДТП водитель автомобиля «АУДИ 100» с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был доставлен в ГБ № 4.
Во Льгове, примерно в 19.05, водитель мотоцикла «Сузуки» без государственного регистрационного знака 1967 года рождения, двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и допустил падение мотоцикла на проезжую часть, в результате чего сбил пешехода 1976 года рождения, который с переломом был доставлен в Льговскую ЦРБ. Водитель мотоцикла с переломами был так же доставлен в Льговскую ЦРБ.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3961


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить