Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Вчера в Курске произошло 3 ДТП

14:42 05 июня 2012

Вчера в Курске произошло 3 ДТП

Как сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Курской области, за вчерашний день в Курске зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

Так, 4 июня, примерно в 11.00, водитель автомобиля ГАЗ-33021 1976 года рождения выезжая со двора дома № 2 по улице Мыльникова не уступил дорогу и допустил столкновение со скутером «HUATION» под управлением водителя 1988 года рождения, который двигался по улице Мыльникова со стороны проспекта Хрущева в сторону Майского бульвара. В результате ДТП скутерист с ушибами был доставлен в ОКБ.
В тот же день, примерно в 15.40, водитель автомобиля «Хёндай» 1988 года рождения, двигаясь со стороны улицы Гремяченская в сторону улицы Орловская, при выполнении обгона допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21213 под управлением водителя  1953 года рождения, который двигался впереди в том же направлении и также приступил к обгону впереди идущего автомобиля. В результате ДТП женщина-пассажир автомобиля ВАЗ 1952 года рождения с ушибами была доставлена в ГБ № 4.
Вечером того же дня, примерно в 18.50, неустановленный водитель автомобиля «Ауди», двигаясь по улице Дубровинского со стороны улицы Фрунзе в сторону улицы Интернациональная, напротив дома № 40, допустил наезд на переходившего вне пешеходного перехода пешехода 1955 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением головного мозга был доставлен в городскую больницу № 4. Автомобиль с места происшествия скрылся.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 9655


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить