Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курской области столкновение двух скутеров привело к гибели

11:56 03 июля 2012

В Курской области столкновение двух скутеров привело к гибели

За минувшие сутки в Курской области произошло 7 ДТП с пострадавшими, в которых 9 человек получили ранения, 1 — погиб.

В ночь с 1 на 2 июля, примерно в 23:50, в деревне Берюковка Б. Солдатского района   водитель скутера «АЛЬФА» 1995 года рождения совершил лобовое столкновение с другим скутером «СОЗАН» под управлением водителя 1976 года рождения, который двигался во встречном направлении. Оба водителя управляли скутерами без мотошлема. В результате ДТП водитель скутера «СОЗАН» погиб на месте. Водитель скутера «АЛЬФА» с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами был доставлен в ЦРБ Б. Солдатского района.
В Фатежском районе 2 июля примерно в 8:45 утра в селе Солдатское девушка - водитель скутера 1981 года рождения совершила наезд на пешехода 1937 года рождения. В результате ДТП пешеход с закрытым переломом был доставлен в больницу.
В Курске, примерно в 9:07 утра водитель автомобиля «Форд-транзит» 1970 года рождения двигался со стороны Кр. Площади в сторону площади Перекальского. Напротив дома № 49 по улице Ленина допустил наезд на стоящий автомобиль «Ниссан-Альмера» под управлением водителя 1982 года рождения. В результате ДТП девушка – пассажир автомобиля «Нисан – Альмера» 1986 года рождения с ушибами была доставлена в 4-ю городскую больницу.
Вчера в Курске примерно в 18:20 водитель автомобиля «КИА-СЕРАТО» 1975 года рождения, двигаясь по улице Серегина, допустил наезд на пешехода 1985 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой и переломом был доставлен в 4-ю городскую больницу.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4248


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить