Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

16-летняя курянка убила своего новорожденного ребёнка

14:42 20 сентября 2011

16-летняя курянка убила своего новорожденного ребёнка

В отношении 16-летней студентки 1-го курса одного из учебных заведений среднего профессионального образования города Курска возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве своего новорожденного ребёнка.

По версии следственного отдела по Центральному административному округу города Курска Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области, подозреваемая тщательно скрывала свою беременность от знакомых и от родителей, боясь осуждения с их стороны. На учёт в специализированные медицинские учреждения она также не становилась. Вечером 14 сентября нынешнего года у девушки начались роды и она, находясь в общежитии, из комнаты пришла в санузел, где и родила девочку. Перерезав пуповину, злоумышленница достала из помойного ведра женскую гигиеническую прокладку и засунула её новорожденной в рот. После этого подозреваемая спрятала дочь под ванную. Мертвое тело девочки было обнаружено уборщицей на следующий день. Согласно заключению эксперта смерть ребёнка наступила от асфиксии путём удушения инородным предметом.
Сейчас по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4708


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить