Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Жительница Пермского края закопала новорожденного ребёнка

13:31 23 апреля 2012

Жительница Пермского края закопала новорожденного ребёнка

Верещагинский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Пермскому краю проводит проверку по факту обнаружения трупа младенца в Сивинском районе, пишет Российская газета.

На мысль о том, что мать могла убить своего новорожденного малыша, следователей навели врачи. Местная жительница обратилась в районную больницу с жалобой на недомогание. Осмотрев пациентку, врач-гинеколог сделал вывод, что женщина недавно родила, однако сама она это отрицала. Медики обратились в местную полицию, которая приступила к поискам новорожденного. Женщина призналась, что закопала ребёнка в землю, но долго обманывала следователей, указывая не те места. Как сообщает издание, она полтора часа водила оперативно-следственную группу по лесу, делая вид, что забыла точное место захоронения.
Жительница Пермского края родила ребёнка ещё 16 апреля в бане, сразу после родов завернула малыша в тряпку и закопала его прямо около бани. У неё есть муж и трое детей, семья имеет положительные характеристики. Устанавливается мотив совершения данного поступка. Отмечается, что при опросе муж роженицы заявил, будто о беременности жены не подозревал. Сейчас следствию необходимо выяснить, мёртвым или жизнеспособным родился ребёнок, а также проверить психическое состояние женщины. В случае, если вина будет доказана, ей грозит наказание в виде 4 лет лишения свободы.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4365


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить