Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Мировые новости

В Казахстане мать до смерти избила сына скалкой

12:30 14 декабря 2010

В Казахстане мать до смерти избила сына скалкой

В Южно-Казахстанской области задержана женщина, которая подозревается в убийстве кухонной скалкой своего четырехлетнего сына.

9 декабря в Казыгуртскую районную больницу был доставлен мальчик в состоянии комы. Врачи диагностировали у него тяжелую черепно-мозговую травму, ушиб и отек мозга, множественные ушибы, кровоподтеки головы, тела, травматический шок 3 степени. Мальчик скончался в реанимации через сутки, не приходя в сознание.
В объяснения родственников, что ребенок упал, врачи не поверили и обратились в правоохранительные органы. Позднее следователи выяснили, что малыш был избит родной матерью, передают Vesti.kz.
В интервью журналистам  женщина сообщила, что всегда злилась, когда сын пачкал штаны, а в последнее время это происходило регулярно. "Я не думала, что так получится, теперь раскаиваюсь", - добавила она. Отвечая на вопрос о том, что ребенок говорил, когда она его била, мать сказала, что он просил "мама, не бейте".
В отношении 24-летней матери погибшего ребенка заведено уголовное дело. Подозреваемая находится под стражей. Ведется следствие.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3997


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить