Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Курские школьницы украли куртку у своей сверстницы

14:46 30 апреля 2011

Курские школьницы украли куртку у своей сверстницы

В одной из школ областного центра две школьницы устроили для учащейся той же школы "модный приговор". Свою новую куртку девочка оставила в раздевалке утром, а когда уроки закончились, и девочка пришла в раздевалку, её куртки там не оказалось.

О происшествии она сразу же рассказала родителям, которые немедленно обратились в полицию. Стражи правопорядка выяснили, что в стенах школы установлены несколько камер видеонаблюдения. Их записи и помогли сотрудникам курской полиции найти вора.
Ими оказались две ученицы той же школы. На видео ясно видно, как две девушки снимают куртку с вешалки и выходят из школы. Пятнадцалитние сверстницы потерпевшей в беседе с полицией признались, что модная куртка привлекла их внимание ещё на улице. Продавать её кому-либо они не собирались, а планировали носить сами. Как сообщает пресс-служба УВД по Курской области, девушки уже достигли возраста, с которого могут быть привлечены к уголовной ответственности. Так что учинённый ими "модный приговор" для своей сверстницы может обернуться для подруг уже серьёзным приговором суда.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2195


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить