Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Кореневском районе двое мальчиков, нашалив, решили сбежать из дома

17:57 08 октября 2010

В Кореневском районе двое мальчиков, нашалив, решили сбежать из дома

Сегодня, 8 октября, 7.35 в дежурную смену ЦУКС от диспетчера ЕДДС Кореневского района поступила информация о пропаже 2-х детей, мальчиков 11 и 12 лет.

Оперативно информация о пропаже детей была доведена до руководства района, начальника местного гарнизона, начальника отдела территориального ГПН. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области, была сформирована оперативная группа в составе дежурной смены АСС Курской области, администрации района и представителей правоохранительных органов.
В 9.33 пропавшие мальчики самостоятельно пришли в 31 ПЧ по охране Кореневского района. По их словам, они находились в н.п. Никипеловка Кореневского с/с, находящегося от п.Коренево на расстоянии 1 км, ночь ребята провели в заброшенном доме. Как выяснилось, дети нашалили, и, дабы избежать наказания, решили на время сбежать. К счастью, беглецы вернулись целыми и невредимыми.
ГУ МЧС России по Курской области убедительно просит всех родителей быть внимательнее к своим детям. Следует помнить о том, что дети – это не только цветы жизни, но и огромная ответственность. В случае любой опасности следует всегда обращаться на единый номер службы спасения «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно со всех мобильных и стационарных телефонов.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4482


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить