Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Медведев вступился перед журналистами за Путина

09:19 24 ноября 2009

Медведев вступился перед журналистами за Путина

В беседе с представителями белорусских СМИ президент РФ парировал критическое замечание своего коллеги Лукашенко по поводу политики российского премьер-министра и защитил Путина.

«Это правительство, которое было назначено Госдумой по моему представлению. Когда коллега полемизирует с правительством, он полемизирует со мной», - заявил глава государства.
Встреча с представителями белорусских СМИ стало ответом Медведева на подобное мероприятие с участием российских журналистов и президента Белоруссии. Стоит отметить, что глава России посещать дружественное государство не собирался, отмечает Газета.Ru.
Помимо тем, связанных с двусторонними отношениями государств, журналисты затронули вопрос, связанный с опытами блоггерства Дмитрия Медведева. Лидер РФ сказал, что нормально относится к этой деятельности и не обижается на то, что его называют «блоггером». «Я же имею свой блог, поэтому я блоггер. Особенный, наверное, блоггер, все-таки у меня специфическое положение. Но, в целом, ничего зазорного не вижу в том, чтобы называться блоггером», - отметил Дмитрий Медведев. Кроме того, президент РФ заметил, что блоги ведут и другие главы государств.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3327


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить