Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Москвичей ожидает снежная и морозная новогодняя ночь

17:46 17 декабря 2012

Москвичей ожидает снежная и морозная новогодняя ночь

Близятся праздники, синоптики начинают делать на них свои прогнозы. Жителей Москвы, желающих встретить 2013-ый на улице возле ёлки, они предупреждают: будет морозно и снежно.

Аномальные холода, наблюдающиеся сейчас в столичном регионе, продержатся до 26 декабря, а затем немного ослабнут. Как пишут ДНИ.РУ, в ночь на 1 января столбики термометров опустятся до уровня 10-15 градусов ниже нуля, а в первый день нового года ожидается от -7 до -12 градусов мороза. Будет пасмурно, не исключён снегопад. Такие условия на фоне последних немногоснежных, а иногда и вовсе слякотных Новых годов кажутся практически сказочными.
Собравшихся отмечать вне дома работники московского метро предупреждают о возможных изменениях в графике своей работы ближе к полуночи последнего дня уходящего года. Так, говорится в сообщении подземки, если людей в местах массовых гуляний будет слишком много, то станции «Лубянка», «Китай-город», «Кузнецкий мост», «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская», «Александровский сад», «Боровицкая», «Маяковская» и «Библиотека имени Ленина» будут функционировать только для выхода в город и пересадки. По данным Интерфакс, в ночь с 31 декабря 2012 года на 1 января 2013 года и с 6 на 7 января вход в московское метро будет открыт для входа пассажиров до 2 часов.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2770


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить