Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Российские спортсменки - самые красивые представительницы СНГ на Олимпиаде-2012

16:46 13 августа 2012

Российские спортсменки - самые красивые представительницы СНГ на Олимпиаде-2012

Эксперты фонда «Интеграция» совместно с Мониторинговым агентством NewsEffector спросили жителей стран СНГ, какую спортсменку ОИ в Лондоне они считают самой красивой.

По итогам опроса оказалось, что на постсоветском пространстве нет девушек красивее наших - сразу 3 представительницы России расположились на высших строках рейтинга. Обладательница «золота» в групповом многоборье по художественной гимнастике Каролина Севастьянова и здесь заняла 1 место. Следом за ней идёт легкоатлетка Ксения Вдовина, которая принимала участие в эстафете Олимпийского огня «Лондон-2012», сообщает РГРК «Голос России». Тройку «олимпийских красавиц» замыкает теннисистка Мария Шарапова, уехавшая с Игр в статусе серебряного призёра. За пределами «пьедестала» осталась прыгунья с шестом и обладательница «бронзы» ОИ Елена Исинбаева. Ещё одна русская гимнастка Алия Мустафина, собравшая в Лондоне целый «букет» медалей, вошла в топ-10 самых красивых, оккупировав 9 строку списка.
Помимо девушек из России, на 5 место опрашиваемые поставили гимнастку из Казахстана Анну Алябьеву, на 6 позицию - представительницу Узбекистана Ульяну Трофимову, на 7 - белорусскую пловчиху по имени Александра Герасименя, на 8 - украинку Юлию Елистратову, выступавшую в триатлоне, а на последнюю строку попала украинская легкоатлетка Виктория Рыбалко. Интерфакс утверждает, что исследование проводилось с 27 июля по 12 августа среди 17200 человек из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Армении, Азербайджана, Узбекистана и Киргизии.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4663


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить