Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Собчак снялась в продолжении ролика об обыске

09:47 12 июля 2012

Собчак снялась в продолжении ролика об обыске

Нашумевший в начале июля видеоролик «Заплати налоги и спи спокойно — 2012», намекавший на обыск в квартире теледивы, получил продолжение. Теперь в главной роли сама Ксения Собчак.

Первое видео, в котором похожая на оппозиционерку блондинка раскладывает купюры по конвертам, за сутки собрало более 300 тысяч просмотров. Закадровый голос сюжета гласил: «Не хватает конвертов? Замучила известность? Заплати налоги и живи спокойно», напоминает Комсомольская правда. Интернет-общественность решила, что данная запись — провокация со стороны ФНС, однако ведомство опровергло данные обвинения. Тогда Собчак в своём микроблоге в Twitter пообещала дать ответ и сделать видеоролик о конвертах по собственному сценарию, пишет издание.
Как сообщает Утро.Ру, ответная запись, появившаяся в Сети под называнием «Обыск-2 у Ксении Собчак», является рекламным роликом банка «Тинькофф Кредитные Системы». По сюжету в дом к спящей телеведущей вламываются похожие на омоновцев люди в масках и с оружием. В поисках денег они распиливают сейф, но находят там лишь конверт, в котором лежат кредитные карты. Героиня ролика с улыбкой советует: «Храните деньги в банке, а не дома в конвертах». В Twitter оппозиционерка подтвердила, что ролик действительно рекламирует услуги банка, он создан по её сценарию и за участие в съёмках Собчак получила гонорар, отмечает КП.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2980


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить