Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Опознана одна из двух жертв крупного пожара в столичном ресторане

11:10 10 января 2012

Опознана одна из двух жертв крупного пожара в столичном ресторане

В Москве опознано тело одной из двух женщин, погибших в результате крупного пожара в ресторане «Il Pittore», сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах российской столицы.

По словам собеседника агентства, опознано тело 44-летней женщины-повара ресторана, проживавшей на юге Москвы. Личность второй погибшей пока не установлена, это молодая женщина, которой на вид 20-25 лет.
Напомним, трагический инцидент произошел днем в понедельник. В итальянском ресторане «Il Pittore» на юго-западе столицы прогремел взрыв, после чего начался пожар. В результате погибли два человека, еще 32 человека оказались в больницах с ожогами. Площадь пожара составила 300 квадратных метров. По предварительным данным, взорвались газовые баллоны, однако точную причину следствию еще предстоит установить.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст.109 УК РФ – «Причинение смерти по неосторожности» и ст. 238 УК РФ – «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Расследованием занимаются лучшие криминалисты центрального аппарата Следственного комитета РФ.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2587


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить