Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

В Чечне при взрыве газа пострадали трое детей

11:00 22 декабря 2011

В Чечне при взрыве газа пострадали трое детей

В Чеченской Республике устанавливаются все обстоятельства происшествия, в результате которого пострадали женщина и ее трое детей.

Как сообщил РИА Новости представитель регионального ГУ МЧС, инцидент произошел в селе Гиляны Ножай-Юртовского района Чечни. Около 23:00 по московскому времени на пульт диспетчера поступило сообщение о взрыве, произошедшем в жилом доме. На место происшествия срочно выехали пожарные части и спасатели МЧС. «По одной из версий, взрыв прогремел из-за утечки газа в доме. Но определенно сказать нельзя. Сейчас на месте работают эксперты, им предстоит выяснить причину взрыва», - сказал источник агентства.
По его словам, в результате происшествия пострадали 4 человека: женщина и трое ее детей. С ожогами различной степени тяжести они были госпитализированы. В настоящее время за их жизнь борются врачи.
Напомним, 16 декабря подобный инцидент произошел в удмуртском селе Селты. Загорелся частный жилой дом. К приезду пожарных жилое строение практически полностью выгорело. Поле того, как огнеборцы справились с пожаром, они приступили к разбору обгоревшего остова дома. При разборе строительных конструкций после ликвидации пожара сразу же было обнаружено тело погибшего человека. Ближе к утру были обнаружены тела еще четырех погибших, трое из которых дети. Причина пожара устанавливается. Кроме того, неизвестно, являются ли погибшие членами одной семьи.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2498


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить