Новости Черноземья
Военная прокуратура расследует уголовное дело в отношении старослужащих одной из московских воинских частей. По информации следствия «деды» принуждали двоих белгородцев сдавать кровь, а полученные за донорство деньги отбирали.
В регионе с целью антитеррористической безопасности милицией обследовано уже 285 мест массового пребывания людей, 118 объектов особой важности и жизнеобеспечения, 363 образовательных и дошкольных учреждения, 63 вокзала и автостанции.
Прокуратура проверила соблюдение законодательства об образовании в Меняйловской общеобразовательной школе Алексеевского района и школе № 5 города Алексеевки.
40-летний житель Воронежа предстанет перед судом за убийство своей сожительницы, которую он принял за вампира. Об этом сообщает Следственный комитет при прокуратуре РФ.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



