Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

На Курской АЭС завершился детский творческий конкурс «Я тоже буду атомщиком»

11:01 29 ноября 2011

На Курской АЭС завершился детский творческий конкурс «Я тоже буду атомщиком»

В городе Курчатове состоялось награждение победителей и участников детского творческого конкурса «Я тоже буду атомщиком», посвященного 35-летию Курской АЭС.

В этом году конкурсе проводился в десятый раз. В нем приняли участие более 60 детей – учащиеся средних школ и воспитанники детских садов города Курчатова и Курчатовского района. Ребята соревновались в двух номинациях: театрально-сценическое мастерство и поздравительная открытка к 35-летию АЭС, выступая в соответствующих жанрах: художественное чтение, миниатюры, поэзия, проза, заметки, а также разработка поздравительной открытки на персональном компьютере, графическая, анимационная презентация.
По словам директора Курской АЭС Вячеслава Федюкина, конкурс «Я тоже буду атомщиком» даёт возможность ребятам узнать, какую роль сыграла Курская АЭС в жизни их семей и, возможно, определиться с выбором профессии. 
Как сообщает Центр общественной информации КуАЭС, по итогам конкурса победителями стали более двадцати участников. Все конкурсанты получили дипломы участников и памятные призы от Курской атомной станции.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3622


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить