Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Ремонт телефонов в Курске в сервисном центре Pedant.ru

15:04 12 января 2024

Ремонт телефонов в Курске в сервисном центре Pedant.ru

Профессиональный ремонт телефонов от Pedant.ru в Курске

Сложно представить человека без смартфона. Это устройство обеспечивает нас надежной связью, помогает оставаться в курсе событий. Поэтому его выход из строя всегда вызывает сожаление. Поломки случаются как с простым и недорогим смартфонов, так с девайсами премиум класса известных брендов.

Ремонт телефонов позволяет восстановить работу гаджета. При этом, избавившись от необходимости покупать дорогостоящий смартфон. Многим привычнее пользоваться старым смартфоном: понятное управление, сохраненные фото и видео, все нужные контакты под рукой. Где в Курске быстро и качество отремонтировать телефон?

Pedant - ремонт телефонов в Курске

 

Выбор сервисного центра напрямую влияет на результат. Лучше обратиться в проверенную компанию, у которой хорошие отзывы. Это позволит отремонтировать телефон с любым типом поломки в короткие сроки. Выбор в пользу Pedant в Курсе легко объясним. Это федеральная сеть сервисных центров. Клиенты получают:

  • Индивидуальный подход в обслуживании. При этом цены заранее известны по прейскуранту, поэтому не станут неприятным сюрпризом или неожиданностью для клиентов.
  • Высокое качество ремонтных работ. Починкой занимаются мастера с опытом и квалификацией, имеющие специальные сертификаты, прошедшие обучение этому делу.
  • Применение только качественных комплектующих. В случае, если требуется замена (экран, платы, динамики и пр.), то используются детали класса "Original".
  • Предоставление гарантии на выполненные работы и установленные запчасти на срок до 90 дней. Благодаря этому вы можете оставаться уверенным в функциональности гаджета.

Особенно порадует то, что ремонт телефонов в Pedant происходит быстро. Большинство типов поломок и неисправностей устраняются в течение 30 минут с момента приема устройства. Поэтому если для вас важна срочность, то лучшего места попросту не найти. Починка ведется любых смартфонов: вне зависимости от марки и модели.

Как происходит ремонт смартфонов?

Первым делом рекомендуется записаться на прием. Это позволит избежать очередей и ожидания. Вы подходите к указанному времени в сервисный центр и отдаете телефон. Специалист проводит бесплатную диагностику, которая выявляет причины поломки.

Также клиента сразу оповещают о сроках ремонта, о том какие работы будут проводиться. Также известным становится цена услуги. В случае согласия сторон, мастер приступает к работе. И в большинстве случаев уже через полчаса можно забирать гаджет.

Прочтений: 308


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить