Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Мировые новости

Отец Майкла Джексона подает в суд на лечащего врача своего сына Фото: с сайта pravda.ru

09:01 31 марта 2010

Отец Майкла Джексона подает в суд на лечащего врача своего сына

Джо Джексон подает в суд на кардиолога Конрада Мюррея, который, как было доказано ранее, ввел в организм короля поп-музыки смертельную дозу препарата «пропофол».

Адвокат Джо Джексона Брайан Оксман считает поведение Конрада Мюррея более рискованным, чем игра в «русскую рулетку». Юрист образно отметил, что вводить инъекции «пропофола» каждую ночь в течение шести недель - это все равно, что стрелять в висок из пистолета «с шестью патронами в шестизарядном барабане». По его словам, он уже известил адвокатов кардиолога Мюррея о намерении подать на него в суд в течение 90 дней, отмечают Вести.
Стоит отметить, что в ходе судебного разбирательства была доказана вина врача в непреднамеренном убийстве певца. Недавно в деле о гибели Майкла Джексона появился еще один свидетель, подтвердивший своими показаниями вину Мюррея. Телохранитель певца Альберто Альварес рассказал суду, что, когда певцу стало плохо, кардиолог отказался от его реанимации. Вместо того, чтобы помочь своему работодателю, он пытался спрятать неизвестные ампулы, которые смогли бы пролить свет на состояние певца.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3573


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить