Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Мировые новости

В Таиланде за секс на пляже под суд были отданы россияне

11:56 14 декабря 2009

В Таиланде за секс на пляже под суд были отданы россияне

В тайском курортном городке Патайя в ночь на 11 декабре полицией были задержаны четверо граждан РФ, устроивших оргию на местном пляже, пишет Pattaya Daily News.

Тревожный звонок в местном отделении полиции прозвучал в 3:30. Возмущенный таец рассказал стражам порядка, что несколько иностранцев в состоянии алкогольного опьянения занимаются сексом на пляже Pattaya Beach Road. Когда блюстители правопорядка прибыли на место происшествия, они нашли две супружеские пары россиян, которые все еще продолжали любовные утехи в воде и на пляже, невзирая на многочисленных зрителей, отмечает Turist.ru.
Полицейские быстро «упаковали» две парочки в машины и увезли их в участок. В ближайшее время эксгибиционистам будут предъявлены объявления по существу.
Стоит напомнить, что летом 2008 года большой международный скандал из-за занятий сексом на пляже разразился в Объединенных Арабских Эмиратах. Двое британских граждан были замечены во время любовных утех на общественном пляже исламской страны. Пара провела за решеткой несколько месяцев, прежде чем британские власти смогли содействовать их выходу на свободу.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3451


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить