Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

В Курске запланирован крупный турнир по баскетболу 3х3

11:43 01 сентября 2021

В Курске запланирован крупный турнир по баскетболу 3х3

Это мероприятие состоится 2 и 4 сентября в спортивно-концертном комплексе Курска. В общем, пройдут первые два тура дивизиона Future Единой лиги Европы по баскетболу 3х3.


В такой способ одна из наиболее быстроразвивающихся профессиональных лиг в мире начнет свой четвертый сезон
В числе участников игр наиболее лучшие российские клубы 3х3. В Курск в том числе планируют приехать серебряные призёры Олимпийских игр в Токио. Это Александр Зуев, Илья Карпенков и Станислав Шаров, спортсмены – участники команды RusTeam. Таково сообщение представителей обладминистрации.
Соревнования пройдут с учётом всех рекомендаций Роспотребнадзора. Что касается количества зрителей на трибунах, то оно не будет превышать 500 человек. Да и вход бесплатный. Билеты реально получить в спортивно-концертном комплексе перед началом соревнований. Также организована и онлайн-трансляция на YouTube-канале и в официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте» Единой лиги Европы. 
2 сентября игры должны начаться в 13:00, а 4 сентября – в 12:00.
Всего в дивизионе Future с сентября по ноябрь должно пройти 5 туров. Победитель каждого должен получить путевку в элитный дивизион 3х3 Gods. Эти игры состоятся следующей весной.

Прочтений: 1746


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить