Сегодня курский «Авангард» проведёт третий матч в рамках кипрского сбора

15:32 12 марта 2012

Сегодня, 12 марта, курский ФК «Авангард» проведёт свой третий контрольный матч на кипрском сборе. Куряне проведут матч с клубом ФНЛ красноярским «Енисеем».

А перед этим, 8 марта, курский «Авангард» встречался с командой второго кипрского дивизиона «Элпидой». Наши футболисты камня на камне не оставили от обороны киприотов, разгромив хозяев со счётом 8:1, сообщает официальный сайт клуба. Голы на свой счёт записали Иван Подоляк, открывший счёт уже на 4-й минуте первого тайма и в последствии оформивший хет-трик, Никита Тимошин, Денис Синяев, Павел Есиков, Юрий Морозов и Дмитрий Ахба. Восьмой мяч куряне забили с пенальти. Впрочем, как и пропустили.