Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

В Курске подвели итоги работы Центров обслуживания клиентов в 2009 году

12:50 26 января 2010

В Курске подвели итоги работы Центров обслуживания клиентов в 2009 году

В течение прошлого года в ЦОКи компании обратилось свыше 61,5 тыс. курян.

Об этом сообщает ОАО «Курская энергосбытовая компания».
В прошлом году было открыто 8 Центров обслуживания в Курской области, что увеличило их общее число в регионе до 12. На базе ЦОКов Курская энергосбытовая компания постепенно расширяет спектр информационно-консультационных услуг, предоставляемых своим клиентам.
ЦОК позволяет осуществлять приём платежей от физических лиц без комиссионного сбора, а с юридических лиц взимается небольшая комиссия в размере не более 1,5%. Сбор платежей через ЦОКи позволил энергосбытовой компании в 2009 году на 27% сократить расходы на подобные услуги, предоставляемые сторонними организациями. А доставка документов позволяет произвести оптимизацию расходов компании на 24,4%. В прошлом году сотрудниками ЦОКов Курской энергосбытовой компании было доставлено клиентам свыше 207 тысяч счетов-квитанций на оплату электроэнергии и иных сопутствующих документов.
В этом году в рамках соглашения с Администрацией Курской области на базе Пристенского ЦОКа компании начнёт работу Многофункциональный Центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению. Также, в планы региона входит открытие ещё 3 Центров обслуживания клиентов.
Как отмечает генеральный директор ОАО «Курская энергосбытовая компания» Сергей Токарев, энергосбытовая компания одной из первых в Курской области начала реализацию провозглашенного премьер-министром страны Владимиром Путиным принципа «единого окна». И в наступившем году при поддержке акционеров и региональных властей продолжит работу по совершенствованию качества сервисного обслуживания клиентов, увеличения видов услуг и наращивания сотрудничества с областными и районными властями.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3023


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить