Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Курские судебные приставы провели рейды по сокращению остатка исполнительных производств

13:57 20 марта 2012

Курские судебные приставы провели рейды по сокращению остатка исполнительных производств

13 и 16 марта во всех структурных подразделениях УФССП России по Курской области прошли рейды по сокращению остатка исполнительных производств, в ходе которых судебные приставы ОСП по Железнодорожному округу города Курска арестовали автомобиль «Тойота RAF4».

Всего по результатам рейдов судебные приставы региона отработали 1 951 исполнительное производство на общую сумму около 5, 5 миллионов рублей.
В том числе, 927 исполнительных производств на сумму более 1 миллион 600 тысяч рублей окончено фактическим исполнением, 50 исполнительных документов на сумму 222 тысячи рублей направлено на удержание из заработной платы и других доходов должников, 69 исполнительных производств на сумму 938 тысяч рублей окончено в связи с отменой судебного акта, по 560 исполнительным производствам должникам оставлены повестки о явке к судебному приставу – исполнителю, по 3 исполнительным производствам арестовано имущество должников на сумму 277 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Курской области, в связи с невозможностью взыскания окончено 344 исполнительных производства на сумму более 2 миллионов 400 тысяч рублей.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2131


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить