Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

В Курск прибыл главный судебный пристав страны Артур Парфенчиков

16:44 09 июня 2012

В Курск прибыл главный судебный пристав страны Артур Парфенчиков

Сегодня, 9 июня, директор Федеральной службы судебных приставов — главный судебный пристав Российской Федерации Артур Олегович Парфенчиков посетил с рабочим визитом Курскую область.

Главный судебный пристав России провёл рабочее совещание с руководящим составом и работниками аппарата УФССП России по Курской области, в ходе которого обратился к результатам недавно прошедшей тематической проверки деятельности Управления и указал на необходимость скорейшего проведения организационных мероприятий, направленных на устранение установленных комиссией центрального аппарата недостатков и замечаний, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Курской области.
Артур Парфенчиков поручил принять конкретные меры для снижения остатка исполнительных производств, повышения эффективности работы по взысканию задолженности по налоговым платежам, проведения целенаправленной работы по снижению поступлений постановлений органов, уполномоченных налагать административные взыскания. Также, главный судебный пристав страны поручил уйти от формализма в работе, наладить систему постановки конкретных и реальных задач перед подчиненными, обеспечить контроль их выполнения. «В организации работы районных подразделений судебных приставов нужно искать системные подходы. Необходимо работать так, чтобы все  указания  Управления доходили до головы каждого судебного пристава», - отметил Парфенчиков. Также он указал на необходимость применения судебными приставами всех полномочий, предоставленных законом, и внедрения передового опыта коллег из других регионов, отдельно остановился на мерах по оптимизации деятельности судебных приставов по ОУПДС в судах.
По завершении совещания в преддверии Дня России директор ФССП России Артур Парфенчиков вручил ведомственные награды работникам УФССП России по Курской области.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3202


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить