Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Курский ЦУКС признан лучшим в России

09:29 16 декабря 2010

Курский ЦУКС признан лучшим в России

Как сообщило Главное управление МЧС России по Курской области, на подведении итогов работы ведомства за 2010 год в Ярославле курские спасатели вновь признаны лучшими в Центральном федеральном округе.

Переходящий кубок победителей первый заместитель министра МЧС Руслан Цаликов вручил заместителю губернатора – начальнику ГУ МЧС России по Курской области, генерал-майору Василию Зубкову.
Ранее курские спасатели  дважды становились первыми в стране, а сейчас уже в третий раз подтвердили статус лучших в Центральном федеральном округе. Причем, свое первенство они подтверждают второй год подряд. И это не единственный приятный факт.
Можно добавить, что по результатам 2010 года курянин Сергей Крюков стал победителем профессионального конкурса и завоевал звание «Лучший пожарный ЦФО». А Курский ЦУКС (Центр управления в кризисных ситуациях) призван лучшим в России. Лучшим в ЦФО стало и  областное управление государственного пожарного надзора.  
Второе место в окружном  соревновании заняла госинспекция по маломерным судам. А пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области на этот раз получила диплом за третье место.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3488


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить