Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

В Воронеже полицейские задержали 30 пьяных подростков

12:29 03 апреля 2013

В Воронеже полицейские задержали 30 пьяных подростков

Задержания проходили в рамках рейда «Подросток-2013».

Всего стражи порядка задержали 69 подростков, которые совершили различные административные правонарушения. Из них 22 попались на мелком хулиганстве, 15 человек были арестованы за появление в состоянии алкогольного опьянения, 15 — за распитие спиртного, двоих — за употребление наркотиков, 4 молодых людей — за мелкое хищение. Двое ребят попались на кражах, один парень совершил грабёж.
В рейде участвовали 1276 сотрудников полиции, которые обследовали три интерната, реабилитационный центр, 522 места сборов подростков на железнодорожных вокзалах, платформах, автостанциях, подвалах, рынках. Стражи порядка проверили также территории, прилегающие к студенческим общежитиям. Также стражи порядка прошлись по развлекательным клубам и спортивным площадкам, где часто отдыхают несовершеннолетние.
Всего за время рейда удалось проверить 829 подростков по месту жительства, стоящих на учете в органах системы профилактики. В результате проверки одного парня забрали из семьи из-за условий, опасных для его здоровья. Кроме того, выявили 12 участников антиобщественных группировок, 9 безнадзорных, 2 несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении, добавляет МОЁ! online.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4198


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить