Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Виктор Карамышев выступил с докладом перед Путиным

11:57 14 декабря 2012

Виктор Карамышев выступил с докладом перед Путиным

Накануне, 13 декабря, председатель Курской областной Думы Виктор Карамышев принял участие в заседании Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном собрании России.

В ходе заседания президент страны Владимир Путин обсудил с политиками, как более эффективно решать основные проблемы, стоящие перед государством. Символично, что эта встреча произошла на следующий день после оглашения послания Федеральному собранию, в котором Путин поставил перед представителями власти задачи на будущий год и указал приоритетные направления развития России. Помимо главы страны перед коллегами выступили сопредседатели Совета законодателей Валентина Матвеенко и Сергей Нарышкин.
Право высказать мнение регионов о том, что предстоит сделать законодателям для достижения поставленных целей, было предоставлено председателю Курской областной Думы Виктору Карамышеву, отмечается на сайте структуры. Так как одной из главных задач для россиян является завоевание и сохранение человеческих ресурсов, а также защита ценности отдельного человека, спикер регионального парламента сделал упор на опыт законодательной деятельности Курской области по созданию условий для сокращения социального сиротства, а также социальной адаптации детей-сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3212


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить