Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Куряне отправятся в столицу Германии на «Зелёную неделю»

12:45 13 декабря 2012

Куряне отправятся в столицу Германии на «Зелёную неделю»

Губернатор Александр Михайлов подписал распоряжение о подготовке и участии предприятий АПК и других заинтересованных организаций Курской области в Международной выставке «Зелёная неделя», которая пройдёт с 18 по 27 января будущего года в Берлине.

Оргкомитет по подготовке к указанному мероприятию возглавил первый заместитель главы региона Александр Зубарев. Кроме того, в состав комитета вошли руководители структурных подразделений Администрации области и директора крупных компаний регионального агропромышленного комплекса.
Напомним, что приглашение в выставочный комплекс «Мессе Берлин» от министра сельского хозяйства России Николая Фёдорова куряне получили по итогам участия в московской выставке «Золотая осень-2012». Глава ведомства напомнил: 2012 и 2013 годы - это годы России в Германии и Германии в России. Их целью является укрепление партнёрских отношений в политической, социальной, экономической и культурной сферах, а также дальнейшее расширение торгово-экономического сотрудничества двух стран. Фёдоров обратился к Александру Михайлову с просьбой рассмотреть возможность подготовки экспозиции Курской области и личного участия главы Соловьиного края в церемонии торжественного открытия международной выставки в столице Германии.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3251


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить