Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

15:45 12 ноября 2012

В Москве с тест-драйва угнали Lexus GX 460

Курьезный инцидент случился накануне, 11 ноября, в автосалоне на Каширском шоссе. Об этом сообщает РИА Новости.

Как рассказал хозяин салона, злоумышленнику выдали роскошную японскую иномарку на тест-драйв, с которого ни машина, ни клиент не вернулись.
Стоимость Lexus GX 460 составляет примерно 2,3 миллиона рублей. Автомобиль, принадлежащий автосалону, был без номерных знаков.  В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются найти автовора и вернуть иномарку автосалону.
Тем временем, сегодня, 12 ноября, Савеловский районный суд Москвы приговорил 31-летнего бывшего начальника колонии-поселения из Кировской области Дениса Катана к пяти годам тюрьмы за угон 15 машин. Отбывать наказание преступник будет в исправительной колонии общего режима.
Автовор с ноября пошлого года по февраль этого года совершил 15 преступлений на территории Северного административного округа столицы. С помощью GPS-поисковика, предметов для вскрытия автомобильных дверей, транзитных номеров других регионов России, электрошокера и перчаток он похищал автомобили, которые впоследствии продавал, сообщает РБК.
Поймать преступника удалось в ночь на 7 февраля этого года при попытке угона автомашины Ford Focus, припаркованной на 1-й Магистральной улице.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2971


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий

Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить