Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

14:22 08 июня 2011

В Курске трое кавказцев изнасиловали двух пропавших белгородских школьниц

Следственным отделом по Центральному административному округу города Курска Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело по признакам изнасилования потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста.

По сообщению пресс-службы ведомства, с вечера 30 мая до утра 1 июня текущего года трое мужчин, находясь в квартире жилого дома по Московскому проезду города Курска, совершили изнасилование 14-летней и 12-летней школьниц - учащихся одной из общеобразовательных школ города Белгорода. В родном городе девочек считали пропавшими без вести. Причины ухода школьниц из дома и приезда в соседний регион выясняются. В совершении насильственных действий над девочками подозреваются трое проживающих в городе Курске выходцев из Кавказа – 21, 24 и 19 лет, с которыми девочки случайно познакомились на улице в городе Курске.
Сейчас подозреваемые задержаны, следователем готовятся ходатайства в суд об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 6963


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий

Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить