Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Курский ПФР: более 70 страхователей поборются за звание лучшего

11:06 17 апреля 2012

Курский ПФР: более 70 страхователей поборются за звание лучшего

в Курской области завершился первый этап Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» за 2011 год.

Районными учреждениями Пенсионного фонда РФ определены претенденты на это почётное звание и переданы сведения в региональную комиссию Отделения ПФР по Курской области. За звание лучшего страхователя будут бороться более 70 страхователей из 24 районов области. Лучшие страхователи будут определены по 4 номинациям:
- работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек;
- работодатели с численностью сотрудников от 100 до 500 человек;
- работодатели с численностью сотрудников до 100 человек;
- индивидуальные предприниматели, имеющие наёмных работников.
При определении лучих страхователей будут учитываться такие показатели, как полнота и своевременность перечисления страховых взносов в бюджет ПФР, сроки и качество представления отчётности по начисленным и уплаченным взносам, порядок регистрации сотрудников в системе обязательного пенсионного страхования, участие в Программе государственного софинансирования пенсионных накоплений и т.д. Итоги второго этапа конкурса будут подведены в мае 2012 года.
Как сообщает пресс-служба областного отделения ПФР, Всероссийский конкурс страхователей проводится уже второй раз. В прошлом году на федеральном уровне были отмечены 13 работодателей Курской области, получившие почетные дипломы Пенсионного фонда Российской Федерации.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2543


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить