Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске прошла семейная олимпиада «Семейные старты»

14:42 10 апреля 2012

В Курске прошла семейная олимпиада «Семейные старты»

В минувшие выходные в МБОУ «СОШ № 35» состоялась семейная олимпиада  «Семейные старты» в рамках первого этапа окружной программы «Наша дружная семья», реализуемая отделом по делам культуры, молодежи и спорта администрации Железнодорожного округа и городским молодежным центром социальных программ «Спектр».

В соревнованиях приняли участие 9 молодых семей железнодорожного округа. В программе спортивного квеста были простые, но требующие слаженных командных действий, задания. С первой минуты соревнований участников и зрителей захватила веселая атмосфера и азарт. Задания сменяли друг друга, а конкурсанты задорно прыгали на скакалке, отгадывали загадки, собирая огромные кубики, дети скакали верхом на мячах, папы «тягали» туристический рюкзак и помогали мамам проходить эстафету. Активно поддерживали свои команды, пришедшие на семейный турнир болельщики, яркие плакаты, весёлые «кричалки» наполнили зал позитивом и азартом.  
Как сообщают организаторы мероприятия, в итоге результаты семейной олимпиады таковы: 1 место – семья Гамолиных, 2 место – семья Шабановых и 3 место – семья Ветровых.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3662


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить