Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

Курский клуб молодых семей «Планета» провёл первое заседание в этом году

10:50 02 февраля 2012

Курский клуб молодых семей «Планета» провёл первое заседание в этом году

В городском молодёжном центре социальных программ «Спектр» состоялось первое в этом году заседание городского клуба молодых семей «Планета».

Проект «Городской клуб молодых семей «Планета» реализуется управлением молодёжной, семейной и демографической политики города совместно с  центром социальных программ «Спектр» с 2004 года. По словам организаторов, цель проекта - формирование здорового образа жизни курской семьи, интеллектуальное развитие, культура и организацию содержательного семейного досуга. 
Ежегодно мамы, папы, мальчишки и девчонки города Курска становятся участниками городских мероприятий для молодых семей, украшая каждое из них своей любовью и взаимопониманием. С каждым годом клуб молодых семей растёт и развивается. По словам участников проекта, характерная особенность городского клуба это «бесконечное дарование тепла». Клуб молодых семей «Планета» объединяет яркие и самые активные семьи Курска и формирует модель идеального семейного досуга, создаёт особое воспитательное пространство и развивающую среду для молодых семей с детьми. Ещё это и уникальная площадка, помогающая сделать семейный отдых ярким и запоминающимся, благодаря разнообразным формам его проведения.
Обсудив план мероприятий на 2012 год участники клуба пожелали друг другу успехов, здоровья, новых побед и ярких впечатлений.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4411


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить