Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Курянам помогут трудоустроиться

18:09 06 марта 2012

Курянам помогут трудоустроиться

В 2012 году в Курской области в рамках программ «Содействие занятости населения Курской области на 2012-2014 годы» и «Программа дополнительных мероприятий на рынке труда Курской области в 2012 году» будут организованы ярмарки вакансий.

Как сообщают специалисты областного комитета по труду и занятости населения, для желающих трудоустроиться, будут организованы ярмарки вакансий и учебных рабочих мест, общественные работы. Приоритет будет отдаваться временному трудоустройству несовершеннолетних, выпускников, переселенцев, инвалидов, граждан, уволенных с военной службы. Предусмотрена поддержка и для тех, кто желает открыть собственное дело.
Кроме того, продолжится работа по профессиональной ориентации, социальной адаптации, психологической поддержке, профессиональной подготовке, переподготовке, повышению квалификации безработных курян.
По всем интересующим вопросам можно получить информацию по телефону в Курске (4712) 56-27-18 или зайдя на сайт Комитета по труду и занятости населения Курской области.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3243


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить