Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Курская область: случайный попутчик лишил доверчивую девушку мобильника

10:34 25 марта 2010

Курская область: случайный попутчик лишил доверчивую девушку мобильника

Тимский районный суд региона вынес обвинительный приговор в отношении молодого человека, совершившего кражу мобильного телефона.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что 29-летний житель Курского района Тарасов Сергей на автобусной остановке в Мантуровском районе познакомился с 16-летней девушкой, имя которой следствие не разглашает. Вместе они ожидали автобус, чтобы доехать до поселка Тим. В процессе общения Сергей с разрешения девушки пользовался её телефоном и звонил своим знакомым. Приехав в посёлок Тим, Сергей вновь попросил разрешения девушки воспользоваться её телефоном. Взяв в руки телефон, Тарасов положил его к себе в карман и стал убегать. Окрики девушки не остановили убегавшего вора. О случившемся потерпевшая сразу же заявила в милицию.
На следующий день Тарасов сам явился в Тимский РОВД, сообщил о совершенном им преступлении и вернул телефон.
При назначении наказания Тарасову Сергею суд учел, что ранее он судим за грабеж, судимость не погашена. В результате Тимский райсуд назначил ему наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2536


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить