Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Молодые куряне потеряли бдительность и стали жертвами злоумышленников

17:38 07 марта 2013

Молодые куряне потеряли бдительность и стали жертвами злоумышленников

За первые дни весны сотрудники отдела полиции №3 раскрыли две кражи в одном из ночных клубов нашего города.

Первой жертвой преступников стала 24-летняя девушка, которая лишилась сумочки, отойдя всего на несколько минут от своего столика. Обнаружив пропажу, курянка обратилась к охране комплекса. На место инцидента оперативно приехали сотрудники полиции. На записях камер видеонаблюдения удалось чётко увидеть похитителей. Двое молодых людей не успели уйти далеко, их заметили на выходе из здания. Подозреваемых окружили и задержали. У одного из них нашли похищенный клатч, в котором лежали деньги и мобильный телефон сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.
Косметику из сумочки парни выбросили неподалёку. Сейчас их допрашивают в рамках расследования уголовного дела по факту кражи.
В том же ночном клубе у мужчины, который на секунду упустил из вида свои вещи, с гардеробной стойки похитили дорогой мобильник. Преступник успел убежать из клуба и продать телефон по бросовой цене своему приятелю. На поиски мобильника стражи порядка потратили несколько дней. При изъятии аппарата выяснилось, что покупатель, скорей всего, знал, что покупает краденое. Теперь он станет фигурантом уголовного дела наравне с похитителем чужого имущества.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3059


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить