Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курске девушка на иномарке сбила пешехода во дворе дома

14:53 15 апреля 2016

В Курске девушка на иномарке сбила пешехода во дворе дома

Днем 14 апреля произошла авария во дворе дома №14 по улице Льва Толстого в Курске. Еще два ДТП с пятью пострадавшими задокументированы в Курском и Фатежском районах области.

Старший инспектор по безопасности отдела ГИБДД по Курску Александр Мальцев рассказал, что вчера днем 26-летняя девушка на автомобиле «Опель Корса», двигаясь по дворовой территории, наехала на 25-летнюю девушку-пешехода. Пострадавшую доставили в больницу. Медики диагностировали у нее ушиб правого голеностопного сустава и ссадины на обеих ногах. После оказания необходимой помощи девушку отпустили домой.

В Фатежском районе ранним утром на 457-м километре трассы М-2 42-летний водитель автомобиля «Хендай», двигаясь со стороны Москвы в направлении Белгорода, съехал в кювет. Причина опрокидывания пока не установлена. 25-летний и 63-летний пассажиры иномарки с различными травмами были госпитализированы в Фатежскую ЦРБ.

А около полудня на 27-м километре «Южный въезд в Курск» в лобовое столкновение попали две «Лады Калины». Одной управляла 63-летняя женщина, второй – 65-летний мужчина. В этом ДТП пострадали три женщины – водитель «Лады», ехавшей со стороны Курска, и пассажирки обоих автомобилей. Всех пострадавших отвезли в городскую больницу №4 в Курске.

Прочтений: 2357


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить