Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курской области каждый день происходят ДТП с участием скутеристов

16:03 06 июля 2012

В Курской области каждый день происходят ДТП с участием скутеристов

Вчера, 5 июля, на дорогах Курского региона произошло 9 ДТП, в которых пострадали 9 человек. По-прежнему каждый день в аварии попадают водители скутеров, мопедов, велосипедов.

Так, 5 июля, примерно в 16.20, водитель автомобиля «Нива - Шевроле» 1968 года рождения, двигаясь со стороны улицы Станционной в сторону АПЗ-20 по улице Республиканской города Курска, при повороте направо столкнулся с мопедом «Альфа» под управлением водителя  1995 года рождения, который двигался в попутном направлении по крайней правой полосе. В результате ДТП водитель мопеда с переломом был доставлен в 4-ю городскую больницу.
В Золотухинском районе вечером 4 июля на автодороге «д. Будановка -1-я Воробьевка» водитель автомобиля ВАЗ-21093 1990 года рождения допустил столкновение со скутером «МОТОДОР» под управлением девушки – водителя 1977 года рождения, которая двигалась в попутном направлении. В результате ДТП девушка на скутере с сотрясением головного мозга и ушибами была доставлена в больницу.
В Курчатовском районе вчера, примерно в 17.30, на автодороге «Курчатов - АБК1» водитель скутера «Шторм» 1962 года рождения допустил наезд на препятствие, после чего совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель скутера с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота и ссадинами был доставлен в больницу.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3817


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить