Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Курянка убила своего знакомого топором и утопила тело в пруду

15:08 13 сентября 2011

Курянка убила своего знакомого топором и утопила тело в пруду

Железнодорожным межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы города Курска, подозреваемой в убийстве своего знакомого.

Как сообщает пресс-служба следственного ведомства, вечером 8 сентября 2011 года подозреваемая находилась в вагончике, расположенном около пруда в деревне Н.Бартенево Курского района, в гостях у своего 35-летнего знакомого, который проживал там и работал сторожем на пруду. В разгар застолья между мужчиной и женщиной произошла ссора, в ходе которой подозреваемая взяла топор и обухом топора нанесла множественные удары в область головы мужчины. Убедившись, что потерпевший не подаёт признаков жизни, злоумышленница скрыла его тело в пруду. 11 сентября 2011 года тело потерпевшего было обнаружено.
Сейчас следователем готовятся документы для избрания в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу, по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3180


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить