Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Житель Обоянского района осуждён за жестокое убийство своего знакомого

10:59 19 октября 2010

Житель Обоянского района осуждён за жестокое убийство своего знакомого

Собранные Обоянским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Курской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 22-летнему жителю Обоянского района Алексею Воробьёву. Он признан судом виновным в совершении убийства.

Установлено, что вечером 24 ноября прошлого года Воробьёв в своем доме в селе Павловка Обоянского района области распивал со своим 51-летним знакомым и еще двумя мужчинами спиртное. Как сообщает следственное управление Следственного комитета по Курской области, между гостями возникла ссора и Воробьёв вступился за своего товарища, который толкнул его рукой в туловище, от чего осужденный упал на пол. Затаив обиду на знакомого, злоумышленник дождался, когда тот уснёт, после чего топором нанес ему не менее 9 ударов в голову, от которых потерпевший скончался на месте.
Приговором суда Воробьёву назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3633


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить