Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Житель Медвенского района убил своего отца за отказ продолжать застолье

09:31 25 августа 2010

Житель Медвенского района убил своего отца за отказ продолжать застолье

Обоянским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Курской области в результате расследования уголовного дела предъявлено обвинение ранее неоднократно судимому 43-летнему жителю деревни Масловка Медвенского района области села Александру Теплову в причинении тяжкого вреда здоровью своего отца, повлекшего его смерть.

Как сообщает следственное управление Следственного комитета по Курской области, установлено, что обвиняемый, находясь в собственном доме, где он проживал с родителями, распивал совместно со своим 68-летним отцом спиртные напитки. После отказа отца продолжать застолье сын избил его, нанеся множественные удары руками и ногами в различные части туловища. Потерпевшего доставили в районную больницу, но спасти его жизнь не удалось, на следующий день он скончался от полученных телесных повреждений.
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3482


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить