Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Матрасы по доступной цене от Матрас-Эконом.ру
февраля
27
Матрасы по доступной цене от Матрас-Эконом.ру   21:08

С появлением первых сайтов в интернете, сеть очень быстро развивается, создавая при этом множество новых страниц и сервисов. Игры, телевиденье и другие удобства жизни были перенесены в виртуальное пространство, что бы стать еще полезней. В наше время почти каждый человек в мире хотя бы раз заказывал что-либо онлайн. Купить можно не только безделушки или одежду, но и спальные матрасы.

Курские полицейские обеспокоены всплеском подростковой преступности

На расширенном заседании городской комиссии по делам несовершеннолетних было отмечено, что в областном центре значительно возросло количество преступлений, совершенных несовершеннолетними. Самая проблемная территория – курируемая Северо-Западным отделом полиции.

Мошенник продал курянке в рассрочку чужой автомобиль

Полицейские раскрыли схему 37-летнего мошенника, заработавшего нечестным путем десятки тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Курску, злоумышленник работал таксистом. Одна из пассажирок рассказала ему, что планирует купить автомобиль. И мужчина оперативно сделал ей хорошее предложение, в котором якобы выступал посредником.

В многоэтажке на Союзной выгорела угловая квартира

Около 14 часов 26 февраля в «Службу спасения – 112» поступило сообщение о пожаре на улице Союзной в Курске. Выяснилось, что в пятиэтажном доме горит квартира, расположенная на самом верхнем этаже.

Курянам с понедельника придется сидеть без света

После небольшого перерыва в Курске возобновляются плановые отключения света. Как предупредили в ОАО «Курские электрические сети», по несколько часов электричества не будет в части домов уже с сегодняшнего дня, 27 февраля.