Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Аренда вилочных погрузчиков на Тракресурс-Регион
февраля
28
Аренда вилочных погрузчиков на Тракресурс-Регион   13:44

Компания Тракресурс-Регион занимается профессиональным обслуживанием брендов по России. Имея 23 летний опыт работы с клиентами и продажи на рынке, компания обзавелась постоянными покупателями и надежными партнерами.

Игровые автоматы от лучших разработчиков на RedBay

Несмотря на современные тенденции, автоматы не вышли из моды, а только бегут вдогонку с новейшими технологиями и покорят сердца игроков.

Весну встретят в Курской филармонии большим концертом

10-11 марта в Курской государственной филармонии пройдут концерты Леонида Винцкевича под название «Vive L’amour!» («Да здравствует любовь!»). Своим мастерством с курянами поделятся выдающиеся музыканты.

В Курске спецкомиссии отключают от потребления газовых должников

В городе стартовали рейды по взысканию долгов с граждан за потребленный газ. На днях четыре организованные группы, состоящие из сотрудников УФССП по Курской области и ООО «Газпром межрегионгаз Курск», работали в Сеймском округе областного центра.

Курян призывают поучаствовать в генеральной уборке города

В преддверии весны принято очищать не только свои дворы и участки, но и город, в котором мы живем. Это наш общий дом и выглядеть он должен не хуже, чем частная собственность.

В Курске младенец пострадал от падения наледи с крыши многоэтажки

На минувшей неделе в Курске зафиксировали два случая падения сосулек на людей. В одном из них жертвой чуть не стал 5-месячный малыш.