Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Курске прошёл фотопроект «Сушка» Фото Елены ШЕВЛЯКОВОЙ

11:29 08 октября 2012

В Курске прошёл фотопроект «Сушка»

Вчера на площади около ТЦ «Манеж» прошла необычная фотоакция под названием «Сушка». Суть её состояла в обмене фотографиями.

Воскресным днём в 14:00 на площади около торгового центра любой желающий фотограф мог повесить свои работы на бельевые верёвки с помощью прищепок. В обмен на свои фотографии он мог забрать любые чужие. Также любители фотосъёмки могли подписать свои творения, оставить необычное послания их будущему владельцу или дать свои координаты для связи.
Данное мероприятие носило название «Сушка». Эта своеобразная выставка была призвана объединить фотографов самого разного калибра - от любителей до профессионалов. Проект «Сушка» проходил во многих городах России ещё с 2010 года, и вот акция добралась до сердца соловьиного края.
Курская «Сушка» собрала довольно много фотографов и просто любителей этого вида искусства.
Своими впечатлениями об акции поделилась начинающий фотограф Елена Шевлякова: «Мероприятие очень понравилось. Несколько лет назад читала о таком в просторах интернета и очень хотелось, чтобы у нас провели нечто подобное. Работы свои, к сожалению не выставляла, и взять чужие тоже не удалось. Не смогла по времени присутствовать на обмене. Хотелось бы отметить, что организаторы - большие молодцы. Не поленились и сделали настоящий фотопраздник».

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2928


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить