Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Курске стартует молодёжный проект «Волонтёрский прорыв»

11:03 23 января 2012

В Курске стартует молодёжный проект «Волонтёрский прорыв»

Сегодня в Курске живут и учатся 50 тысяч российских и более двух тысяч иностранных студентов из 40 стран мира. Курск по праву считается городом молодёжи.

Приближается День российского студенчества, в рамках которого городское управление молодёжной, семейной и демографической политики проводит конкурс «Волонтёрский прорыв», направленный на поддержку добровольческой деятельности молодых людей, стимулирование развития волонтёрских инициатив, повышение статуса волонтёра в современном обществе.
Победители будут определяться по следующим номинациям: «Доброе дело от доброго сердца» - лучший проект по организации помощи людям пожилого возраста и инвалидам; «Настоящий хозяин своего города» - лучший экологический проект; «Молодёжь изменяет мир» - лучший проект по пропаганде здорового образа жизни и спорта; «Чтобы помнили…» - лучший патриотический проект; «Подари улыбку!» - лучший проект, направленный на работу с детьми.
Отдельная номинация «Мне нравится!» предназначена для проекта, набравшего наибольшее число голосов в социальной сети «Вконтакте».
Старт проекта намечен на 24 января, сообщает пресс-служба мэрии.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3378


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить