Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Кремле удивлены по поводу вырезанной пародии курской «ПриМы» на танец Медведева

11:00 14 сентября 2011

В Кремле удивлены по поводу вырезанной пародии курской «ПриМы» на танец Медведева

Пародийный ролик на зажигательный танец президента РФ Дмитрия Медведева курской команды КВН «ПриМы» и самарского коллектива «Сок» должны были показать в эфире Первого канала в рамках программы фестиваля «Голосящий КиВиН» в Юрмале, которая вышла на экран в минувшую пятницу, 9 сентября.

Однако, к большому удивлению артистов «ПриМы» этот момент выступления в смонтированную версию программы не попал.
«Ждали эфира и, конечно, было удивительно, когда не увидели этот номер», - рассказал артист команды Денис Синяев.
«Почему танца не было в эфире, мы не в курсе. Кто принимал такое решение, не знаем. На наш взгляд, там всё достаточно мило было», – признался в интервью РСН директор команды «Прима» Владимир Тарарыкин.
Куряне в своем номере спародировали президента, который, по его собственному признанию в Twitter, «зажигал» c однокурсниками под песню группы «Комбинация» «American boy». В пародии сначала друзья «президента» повторяют за ним однообразные танцевальные движения, однако, когда за кадром звучит предложение: «Дмитрий Анатольич, а может, нашу, а?» - и все усложняют характер танца, актёр команды Антон Сасин, изображающий Медведева, невозмутимо продолжает свои монотонные движения. В итоге «президент» решает все-таки «зажечь» более ярко.
Выложенный 10 сентября в Интернет вырезанный ролик собрал уже более 700000 просмотров.
Между тем, Кремль также выразил свое недоумение в связи с тем, что руководство Первого канала убрало из эфира этот момент выступления «ПриМы».
Относительно исчезновения из записи части выступления пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова сделала накануне заявление. «Президент спокойно относится к своим пародиям, – подчеркнула она. – Более того, он сам в Twitter размещал ссылки на наиболее понравившиеся ему пародии на себя, поэтому я не вижу никаких проблем».

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 5699


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить