Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Курске будет издаваться православная газета

17:01 30 мая 2011

В Курске будет издаваться православная газета

Молодёжный православный центр Курской епархии (при Сергиево-Казанском монастыре) выиграл грант на издание православной газеты для молодежи. Издание под названием «Наше поколение» уже готовится к выпуску.

Как сообщила нашему агентству координатор молодёжного православного центра Марина Бондарева, газета будет распространяться бесплатно в учебных заведениях Курска, храмах, на улице. «Особенность нашей газеты в том, что в неё может писать любой желающий, будь то начинающий или опытный журналист, или человек, не связанный напрямую с журналистикой, но которому есть что сказать. Живое мнение каждого очень важно», - говорит Марина. 
В каждом номере будет рубрика «Вопрос номера», в которой будет затронута самая актуальная и животрепещущая тема. Так, в первом выпуске на страницах газеты будет обсуждаться вопрос: «В чём для Вас заключается вера в Бога?». 
«Кроме того, каждый может написать просто о том, что волнует, - продолжает Марина Бондарева. - Ответы, статьи (свои или чьи-то, ссылки на интересные заметки) и фотографии можно присылать по электронному адресу: aqvamarina@gmail.com».

Автор: Александр СВАРКОВСКИЙ

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3208


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить