Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

На Урале педофил получил 17 лет заключения за надругательство над двумя девочками

12:27 30 июля 2012

На Урале педофил получил 17 лет заключения за надругательство над двумя девочками

В Свердловской области жителя города Серова приговорили к 17 годам колонии строгого режима за изнасилование двух несовершеннолетних девочек.

Как сообщает официальный сайт СУ СКР, обвиняемый в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девочек 9 и 12 лет 34-летний житель Серова в суде отказался признать свою вину. Несмотря на это, следователям хватило собранных доказательств для того, чтобы насильник получил 17 лет в колонии строгого режима. Помимо того, осуждённый должен выплатить потерпевшим 500 и 300 тысяч рублей в качестве возмещения морального вреда, передаёт Интерфакс.
Известно, что преступления совершены 8 апреля и 9 декабря прошлого года в Серове. В апреле насилию подверглась возвращавшаяся домой из школы 11-летняя жертва, в декабре такая же участь ожидала направлявшуюся домой из музыкальной школы 9-летнюю девочку. Отыскать злоумышленника помогла связка ключей, найденная на месте происшествия. Выяснив, у кого из мастеров заказывались похожие ключи, следователи вышли на пожилую женщину, которая призналась, что об этом её просил 34-летний сын. Мужчина был задержан и вскоре дал признательные показания, сообщает РБК.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2709


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить