Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Сборную России по футболу может возглавить Газзаев

16:22 17 мая 2012

Сборную России по футболу может возглавить Газзаев

После чемпионата Европы-2012 отечественный специалист Валерий Газзаев может стать главным тренером сборной России, сообщают ДНИ.РУ.

В июле истекает контракт Дика Адвоката и предполагается, что Газзаев сменит его у руля национальной команды. По данным издания, руководители РФС проявляют заинтересованность в этом тренере. Как информирует Life Sports, уже есть договорённость о том, что 57-летний специалист будет заниматься сборной, а о его назначении объявят сразу после завершения чемпионата Европы.
Отмечается, что сам коуч, вернувший в должности президента клуба в Премьер-лигу владикавказскую «Аланию», от комментариев воздержался. Его примеру последовал министр спорта Виталий Мутко, заявивший, что к разговору о новом наставнике РФС вернётся по окончании европейского футбольного турнира. Кроме Газзаева в числе претендентов на должность руководителя футбольной дружины страны СМИ называют Лучано Спаллетти, Юрия Красножана и Николая Писарева. Но, как известно, владелец «Зенита» Алексей Миллер отпускать итальянца из клуба в ближайшие 2 года не желает. Поклонникам футбола остаётся только ждать завершения Евро-2012.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2765


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить